вівторок, 9 лютого 2016 р.

Самые ожидаемые книги 2016 года

Cамые популярные и новые книги 2016 года — список и краткий обзор

К.Р.Сафон — «Марина». Мистический роман-детектив вправе считаться лучшей книгой писателя. К тому же, сам автор утверждает, что это его наилучшее литературное творение. Данное повествование окунает нас в полную легенд Барселону конца 70-х годов прошлого века. Основной персонаж — Оскар остается тет-а-тет с этим городом, тайны которого ему и предстоит открыть.


Б.Вербер — «Третье человечество. Голос Земли». Гея, богиня Земли, поднимается против человечества. Это произведение, как и прочие повествования данного автора, не обычная художественная литература. Этот роман заставляет читателя думать, затрагивает глубинные философские проблемы и по-своему отвечает на них.
Дж.Страуд — «Кричащая лестница». Автор написал произведение о дружбе и наделил его мистическими событиями, напоминая, что существуют силы могущественнее нас, и ничего с этим невозможно поделать.

Б.Акунин — «Планета вода». Предпоследнее литературное творение из сборника повестей о детективе Фандорине, состоящего из трех частей: «Планета вода», «Парус одинокий», «Куда ж нам плыть?». Новая книга, рассказывающая о событиях из жизни Эраста Петровича в 20-м столетии, не поведает о судьбе персонажа после событий «Чёрного города», а восполнит некоторые пробелы, образовавшиеся в биографии детективной повести.

Немає коментарів:

Дописати коментар