пʼятницю, 14 лютого 2014 р.

«Мысли о тебе» Райна Вудварда



Среди тысяч фильмов, песен и историй о любви, есть такие, от которых замирает сердце. Одна из подобных историй — волшебный анимационный фильм «Мысли о тебе» Райна Вудварда.
Эта завораживающая короткометражка — визуальная поэзия о любви и смелый творческий эксперимент, получивший восторженные отзывы критиков и зрителей по всему миру. Его элегантная простота вместе с невероятной глубиной эмоций не оставят вас равнодушными. Подобрать подходящие слова сложно, поэтому просто посмотрите.


Идея сделать фильм именно таким, каким мы его видим, родилась из увлечения аниматора Райана Вудворда танцем, раскрывающего всю красоту и грацию движений человеческого тела, и его ностальгии по 2D-анимации, которой Вудворд занимался с самого детства. Аниматор вручную рисовал своих героев с реальных танцоров, а одновременная легкость и точность движений в фильме достигались благодаря участию хореографа в процессе его создания. По словам Райана Вудворда, вместо истории с четким сюжетом и повествованием, он хотел создать нечто такое, что стало бы уникальным, личным и близким для каждого человека.
Музыка: Weepies — World Spins Madly On


Немає коментарів:

Дописати коментар